Повседневности


23 ноября 2014 года


Погода на улице стояла такая хорошая, что мои хозяева и хозяева моих родственников решили устроить очередную семейную прогулку в Линдуловской роще. Я очень ждал, потому что должна была приехать и моя черная сестричка Пола (по родословной – Львы Балтики Новгородская Боярыня), которая не так давно переехала в Питер. Я не видел ее семь месяцев! Но хозяева Полы заболели и не смогли приехать. Я расстроился, конечно, что встреча откладывается.


В итоге мы поехали гулять с моим папой Нестором (по родословной – Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор), моей сестренкой по папе Ладой (по родословной – Львы Балтики Ладога Северная Жемчужина), ее мамой Златой (по родословной – Львы Балтики Злата Звездная) и дедушкой Атлантом (по родословной – Атлант Балтийский Лев). А еще на прогулку приехал мой друг детства Оскар (по родословной – Блестящий Виртуоз из Амурской Акварели), чему я очень обрадовался.


Я совсем недавно узнал, что такое снег. Я еще не до конца понял, что с ним делать – валяться в нем весело, это я выяснил, а вот есть его как-то холодно. И играть в него не очень получается – в пасть не взять, тает и распадается! Поэтому заснеженности рощи я, конечно, обрадовался, но, скорее из-за хозяев, чем из-за себя.


Я не ошибся – хозяева заснеженную рощу кинулись фотографировать, восклицая, какая она красивая. Вот что у них получилось.


Лес в Линдуловской роще поздней осенью.

Лес в Линдуловской роще поздней осенью.


В роще есть речка. Я уже видел ее, когда гулял с хозяевами в рюкзаке в глубоком щенячестве. Теперь я добежал до нее своими лапами и попозировал с семьей для официального фото.


Я с родственниками.

Большие королевские пудели коричневого окраса – Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор, Львы Балтики Ночной Вихрь (я то есть), Атлант Балтийский Лев, Львы Балтики Злата Звездная и Львы Балтики Ладога Северная Жемчужина.


С другом мы, естественно, тоже сфотографировались! Рядом с ним – его хозяйка. Она очень хорошая – я всегда ее радостно облизываю, когда долго не вижу.


Я с родственниками и другом детства.

Большие королевские пудели коричневого окраса – Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор, Львы Балтики Ночной Вихрь (я то есть); большой королевский пудель черного окраса Блестящий Виртуоз из Амурской Акварели;
большие королевские пудели коричневого окраса – Атлант Балтийский Лев, Львы Балтики Ладога Северная Жемчужина и Львы Балтики Злата Звездная.


С сестренкой Ладой я тоже попозировал. Она уже взрослая, поэтому пока меня игнорирует и всерьез не воспринимает. Я же еще подросток.


Я с сестренкой по папе.

Большие королевские пудели коричневого окраса Львы Балтики Ночной Вихрь (я то есть) и Львы Балтики Ладога Северная Жемчужина.


Хозяева называли эти дорожки в роще «сказочными», «волшебными» и «задумчивыми». Не знаю – я носился с папой, с Атлантом, с Оскаром, с палочкой, с игрушкой. По мне так просто прекрасные бегательно-игрательные дорожки и кусты!


Припорошенный снегом лес в Линдуловской роще поздней осенью.

Припорошенный снегом лес в Линдуловской роще поздней осенью.


Сосны в Линдуловской роще поздней осенью.

Сосны в Линдуловской роще поздней осенью.


С папой Нестором меня тоже каждую семейную встречу фотографируют. По этим снимкам хорошо видно, как я расту. Догоняю папу потихонечку!


Мы с папой сидим на скамеечке.

Большие королевские пудели коричневого окраса Львы Балтики Ночной Вихрь (я то есть) и Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор.


Мы с папой сидим на скамеечке.

Мы с папой сидим на скамеечке.


Я в холодную воду лазить не люблю, поэтому льдинками в речке любовался уже дома, на фотографиях хозяина. А на прогулке я прыгал через поваленные деревья, исследовал запахи в кустах – не до льдинок было! Я попробовал одной из льдинок на берегу поиграть – холодная, скользкая – неудобно в общем!


Льдинки в реке в Линдуловской роще поздней осенью.

Льдинки в реке в Линдуловской роще поздней осенью.


А вот папа мой воду очень любит, даже холодную. Так что он с удовольствием слазил по камням к реке.


Мой папа позирует на камнях у реки.

Мой папа позирует на камнях у реки.


Ну и еще одной льдинкой закончу рассказ!


Льдинка в водовороте реки в Линдуловской роще поздней осенью.

Льдинка в водовороте реки в Линдуловской роще поздней осенью.


<< Назад к альбомам