Повседневности


7 ноября 2015 года


В этот день мы с папой Нестором (по родословной – Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор) и сестренкой по папе Ладой (по родословной – Львы Балтики Ладога Северная Жемчужина), и, конечно же, нашими хозяевами поехали в гости к моему братику Дозору (по родословной – Львы Балтики Невский Дозор).


Дезик был очень рад нас видеть. Мы тут же с бешеной скоростью понеслись играть. Хозяин опять был без своего огромного фотоаппарата, а другие нас на скорости «поймать» не могут! Моя хозяйка бегала с нами.


Играем с папой Нестором и братом Дозором.

Играем с папой Нестором и братом Дозором.


Потом накрыли стол. Я взял на себя миссию всех созвать.


Я в гостях у брата Дозора.

Я в гостях у брата Дозора.


Стол, конечно, накрыли не нам, а хозяевам. Но мы с папой с удовольствием поели бананов. Лада и Дозор бананы не любят, а мы с папой – просто обожаем! Съели штук пять на двоих. И еще бы съели, но бананы кончились.


Мы с папой едим бананы в гостях у брата Дозора.

Мы с папой едим бананы в гостях у брата Дозора.




24 октября 2015 года


Мы с папой Нестором (по родословной – Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор) изменили традиции. Папа у меня «воскресный» – мы обычно собираемся гулять по воскресеньям, а тут встретились выгулять себя и хозяев в субботу.


Я очень люблю играть в мячик на этих холмах, потому что за мячиком можно бегать вверх-вниз под откос. Это очень весело. С папой мы бегали без мячика, просто так.


Мой хозяин не взял с собой фотоаппарат (я даже подумал, не заболел ли он? Бегал с нами нормально – так что я успокоился), поэтому фотографий совсем мало.


Вид на холмы вокруг озера Вероярви.

Вид на холмы вокруг озера Вероярви.


Мы с папой носимся по холмам вокруг озера Вероярви.

Мы с папой носимся по холмам вокруг озера Вероярви.


Озеро Вероярви.

Озеро Вероярви.


Мы с папой и в озеро залезли, и в траве навалялись, и друг с другом наигрались. Люблю моего папу.




17 октября 2015 года


Хозяева в этот день жаловались, что очень ветрено и холод собачий. А я подумал – собачий как раз для длинной собачьей прогулки! И мы поехали на Ладожское озеро.


Там я познакомился с очень красивой девочкой хаски. Мы с ней почти два часа плескались у берега! А потом я еще часик в мячик с хозяевами поиграл.



Обратно мы искали дорогу через тростник, чтобы не идти так же по берегу. Было весело! Я обожаю и высокую траву, и тростник!



<< Назад к альбомам